Отзывы
Оставить свой отзыв
08.04.2026
Татьяна Савина

Мы заказываем букет уже не впервые здесь,всегда довольны и качеством цветов,и доставкой. Сегодня у нас была доставка на день рождения нашему классному руководителю(бывшей) Очень довольны всем!!! Большая благодарность за работу!
Здравствуйте Татьяна Савина! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
07.04.2026
Тамара

Спасибо большое за такой милый букет из розочек! Дочка была приятно удивлена в день рождения. Доставили бесплатно и вовремя.Успехов вам и процветания!
Здравствуйте Тамара! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
06.04.2026
Анастасия

Цветы всегда свежие и композиции собраны очень классные, долго стоят !Рекомендую !
Здравствуйте Анастасия! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
05.04.2026
Андрей Кулешов

Рекомендую данную компанию, как ответственного и отзывчивого исполнителя! Заказывал дистанционно, так как живу в Тольятти. Букет превзошёл даже мои ожидания, все в лучшем виде и в срок! Спасибо огромное
Здравствуйте Андрей Кулешов! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
04.04.2026
Сергей

Все замечательно, цветы красивые, свежие. Все оперативно и качественно!
Каринэ, Администратор-Флорист
Здравствуйте Сергей! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
03.04.2026
Аркадий

Пятый год дистанционно заказываю цветы, и все годы очень доволен и советом при подборе цветов - т. е. и посоветуют которые лучше, и букеты оформлены очень красиво и доставка без нареканий.
Каринэ, Администратор-Флорист
Здравствуйте Аркадий! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
01.04.2026
Дмитрий

Отличный сервис по доставке цветов. Ответили очень оперативно, подобрали букет, доставили точно в назначенное время. Цветы очень свежие и по приемлемой цене.
Здравствуйте Дмитрий! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
31.03.2026
Артем

Шик, блеск, красота! Девушка была в восторге от такого яркого, весеннего букета! Спасибо большое за ваш труд и возможность делать наших дам счастливее! Пусть на ваших витринах и дальше будет такой насыщенный выбор!
Каринэ, Администратор-Флорист
Здравствуйте Артем! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
30.03.2026
Надежда

Заказывала букет подруге из другого города, через ватсап все очень оперативно сделали, быстро доставили, букет великолепный, спасибо)
Здравствуйте Надежда! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
29.03.2026
Игорь Павлов

Букет просто шикарный. Очень красивый, пышный и аккуратный. Цветы яркие и свежие. Всё выглядит гармонично
Здравствуйте Игорь Павлов! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
28.03.2026
Анна

Отличный цветочный магазин! Цветы очень красивые и свежие, полностью соответствуют букетам на фото. Доставка быстрая и аккуратная.
Каринэ, Администратор-Флорист
Здравствуйте Анна! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
27.03.2026
Элина

Проживаю в другом городе, заказывала по телефону цветы для мамы. Сделали потрясающий букет роз!!! По времени как договаривались доставили точно в срок. Понравилось приятное отношение и качество букета. Цены очень доступные. Скинули фото на согласование. Мама осталась очень довольна!
Здравствуйте Элина! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
26.03.2026
Денис

Спасибо огромное данной компании цветов! Всегда выручают меня с сюрпризами для мамы. Находясь за 1,5 тыс. км заказываю цветы только здесь. Всегда лучшие букеты, отличное и быстрое обслуживание. Вы лучшие!!! Процветания Вам!
Здравствуйте Денис! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
24.03.2026
Марина

Спасибо большое за вашу качественную работу !Цветочки свежие , очень порадовали получательницу ☺️ Теперь буду заказывать только у вас
Каринэ, Администратор-Флорист
Здравствуйте Марина! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
17.03.2026
Олеся

«Благодаря вам смогли поздравить любимую бабушку! Ей очень понравились ваши "граммофончики" (так она назвала альстромерии), а так все прошло на высоте, теперь сможем чаще радовать её через вас! :)»
Здравствуйте Олеся! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
13.03.2026
Ренат
Купил маме на юбилей ! Шикарные розы и упакованы просто на уровне ! Спасибо за доставку вовремя )
Здравствуйте Ренат! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
08.03.2026
Алла
Благодарю за корректно выполненный заказ,поздравляю девушек с праздником ,здоровья и процветания ,если букет,то только к вам,супер
03.03.2026
Милана
| Сделала заказ для поздравления подруги. Всё выполнили на отлично,букетик супер! | |
Каринэ, Администратор-Флорист
Здравствуйте Милана! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
25.02.2026
Лариса
Чудесно! Цветы свежие, хорошо оформленные букеты.
Каринэ, Администратор-Флорист
Здравствуйте Лариса! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
22.02.2026
Максим
Огромное СПАСИБО зв Вашу работу, за Ваш сервис, который помогает, находясь на дальних расстояниях от человека, создать ему праздник!
Каринэ, Администратор-Флорист
Здравствуйте Максим! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Цветовня!"
